• 29 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Русский музей Корпус Бенуа, наб. канала Грибоедова, 2

InstaMeet #ArtMeetRussianMuseum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникационное агентство MediaBuzz
2554 дня назад
29 апреля 2017 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Русский музей Корпус Бенуа, наб. канала Грибоедова, 2

InstaMeet #ArtMeetRussianMuseum – это встреча пользователей Instagram, неравнодушных к искусству.

#ArtMeetRussianMuseum соберёт для непринуждённого общения художников, искусствоведов, арт-менеджеров и ценителей искусства – всех, для кого Инстаграм является неотъемлемой частью арт-среды. Местом встречи станет Русский музей – крупнейший в мире музей русского искусства, уникальный архитектурно-художественный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга.

Встречаемся в Корпусе Бенуа, посещаем выставку Василия Верещагина, снимаем фото и видео. Затем собираемся за круглыми столами в ресторане "Михайловский" там же, в Корпусе Бенуа, для знакомства и общения. Уже по традиции, рассказываем о себе, делимся интересными арт-аккаунтами, обсуждаем, как продвигать и продавать искусство в Инстаграм.

Пожалуйста, обратите внимание, что фото- и видеосъёмка разрешена только на непрофессиональную технику. Вход в музей свободный по предварительной регистрации, количество мест ограничено. Если вы не сможете посетить мероприятие, пожалуйста, отмените регистрацию – и кто-то другой сможет пойти вместо вас. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше