Открытый лекторий MediaBuzz
28 октября 2011 (пт), 18:00 21:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 29-я линия В.О. д. 2

28 октября 2011 (Пятница), 18:00

Открытый лекторий MediaBuzz

PR как наука и профессия, создание информационных поводов и сотрудничество со СМИ, эффективное взаимодействие бренда с потребителем, секреты продвижения современного искусства и будущее видеоконтента – основные тренды в сфере PR и маркетинговых коммуникаций в рамках нового образовательного проекта коммуникационного агентства MediaBuzz.
Регистрация на событие закрыта

Регистрация на мероприятие закрыта. Смотрите он-лайн трансляцию Открытого лектория MediaBuzz на сайте Piter.TV

Другие события организатора

Серия мастер-классов в рамках Открытого лектория MediaBuzz стартует 28 октября в музее и галереях современного искусства «Эрарта» при информационной поддержке журнала "Эксперт. Северо-Запад", газеты "The St. Petersburg Times", порталов Piter.TV и hh.ru. Вас ждут мастер-классы практикующих специалистов – ведущих экспертов в области маркетинга и связей с общественностью. На воркшопах вы сможите разработать собственные коммуникационные решения в сфере бизнеса, общественно-политической и культурной жизни.

Открытый лекторий MediaBuzz – это:

  • опыт и экспертиза блестящих профессионалов в сфере коммуникаций;
  • новые знания и практические навыки в сфере маркетинга и PR;
  • решение актуальных коммуникационных задач в рамках воркшопов;
  • возможность стажировки в музее и галереях современного искусства «Эрарта» и коммуникационном агентстве MediaBuzz с перспективой трудоустройства.


В программе Открытого лектория MediaBuzz:

  • "Будущее видеоконтента и коммуникации" – Олег Александрович Третьяков, руководитель медиа-холдинга "Раград-видео", до сентября 2011 г. главный редактор газеты “Деловой Петербург”, Член Санкт-Петербургской Лиги журналистов, Член Мировой газетной ассоциации;
  • "Связи с общественностью как наука и сфера профессиональной деятельности" – Марина Анатольевна Шишкина, профессор, директор Института политической журналистики, член Высшего экспертного совета РАСО, сопредседатель Комитета РАСО по профессиональному образованию и сертификации;
  • "Ньсюмейкинг по-русски" – Алексей Дмитриевич Кривоносов, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, директор Северо-Западного филиала Европейского Института PR.
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше