Открытый лекторий MediaBuzz
10 ноября 2011 (чт), 18:00 21:00

Место проведения
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 29-я линия В.О. д. 2

Партнеры

Эрарта
The Saint Petersburg Times
10 ноября 2011 (Четверг), 18:00

Открытый лекторий MediaBuzz

PR как наука и профессия, создание информационных поводов и сотрудничество со СМИ, эффективное взаимодействие бренда с потребителем, секреты продвижения современного искусства и будущее видеоконтента — основные тренды в сфере PR и маркетинговых коммуникаций в рамках нового образовательного проекта коммуникационного агентства MediaBuzz.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. С мероприятия будет идти он-лайн трансляция. Ссылка на трансляцию на сайте организаторов http://mediabuzz.ru/

Другие события организатора

10 ноября продолжается серия мастер-классов в рамках Открытого лектория MediaBuzz в музее и галереях современного искусства «Эрарта» при информационной поддержке журнала "Эксперт. Северо-Запад", газеты "The St. Petersburg Times", порталов Piter.TV и hh.ru. Вас ждут мастер-классы практикующих специалистов – ведущих экспертов в области маркетинга и связей с общественностью. На воркшопах вы сможите разработать собственные коммуникационные решения в сфере бизнеса, общественно-политической и культурной жизни.

Открытый лекторий MediaBuzz – это:

    опыт и экспертиза блестящих профессионалов в сфере коммуникаций;
    новые знания и практические навыки в сфере маркетинга и PR;
    решение актуальных коммуникационных задач в рамках воркшопов;
    возможность стажировки в музее и галереях современного искусства «Эрарта» и коммуникационном агентстве MediaBuzz с перспективой трудоустройства.

В программе Открытого лектория MediaBuzz 10 ноября:
    «Взаимодействие со СМИ: Публикации, мероприятия, совместные проекты» – Елена Смирнова, Руководитель отдела PR Журнала «Эксперт Северо-Запад»;
    "Социальные медиа на благо компаний: Что делать компании в соцмедиа, для чего это нужно и кто этим должен заниматься" – Егор Алексеев, Руководитель службы маркетинга и PR «HeadHunter Санкт-Петербург»;
    «Маркетинговые коммуникации в современном искусстве» – Иван Данюшкин, руководитель отдела рекламы и PR музея и галерей современного искусства Эрарта.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше